Unser  Team

Felix Schild, Mitglied der Verwaltungsrates der Schild Architekten AG

Felix Schild

 

Mitglied Verwaltungsrat

Mitinhaber

 

email: office@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12 


Beat Schild, Geschäftsführer der Schild Architekten AG

Beat Schild

Architekt FH / HTL

Geschäftsleitung und Präsident Verwaltungsrat, Mitinhaber

 

email: beat.schild@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Heidi Brönnimann, Juniorbauleiterin der Schild Architekten AG

Heidi Brönnimann

Dipl. Bauleiterin Hochbau IBZ

Stv. Geschäftsleitung

 

email: heidi.broennimann@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Andrea Schild, Bauadministration bei der Schild Architekten AG

Andrea Schild

Bauadministration

 

email: andrea.schild@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Jan Sulzer, Juniorbauleiter bei der Schild Architekten AG

Jan Sulzer

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

Juniorbauleiter

 

email: jan.sulzer@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Jonathan Gfeller, Zeichner EFZ bei der Schild Architekten AG

Jonathan Gfeller

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur

 

email: jonathan.gfeller@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Dominique Zihlmann, Zeichner EFZ bei der Schild Architekten AG

Dominique Zihlmann

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur
4. Lehrjahr

 

email: dominique.zihlmann@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12


Tim Riesen, Zeichner EFZ bei der Schild Architekten AG

Tim Riesen

Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur,
1. Lehrjahr

 

email: tim.riesen@schildarch.ch

Telefon: 031 920 12 12